Газонная георешетка – функциональность, практичность

Газонная георешетка представляет собой модульный элемент. Соединение решеток между собой осуществляется с помощью разъемов и защелок, расположенных по периметру каждого элемента. Люфт в соединении захвата с раструбом позволяет охватывать поверхность с небольшим изменением кривизны, но не позволяет осуществлять сплошной охват грунта с переменным наклоном в разные стороны. Ячеистая структура газонной решетки позволяет дождевой воде проникать в субстрат, а заполняющая ячейки почва создает благоприятные условия для роста травы.

На официальном сайте компании БИКРА можно получить всю необходимую информацию о предлагаемой продукции и воспользоваться привлекательным предложением – газонная георешетка – БИКРА по выгодной цене.

georeshetki dlya parkovki 9

Газонная георешетка предназначена для укрепления и стабилизации грунта и укрепления склонов. Это отличная альтернатива брусчатке, асфальту, бетонным.

Газонная решетка позволяет устроить газон, дополнительно укрепленный экосеткой и пропускающий воду. Решетку также можно заполнить декоративным заполнителем.

Преимущества газонных решеток:

  • простая и быстрая сборка;
  • легкий вес;
  • устойчивость к погодным условиям.

Ячеистая георешетка представляет собой геосинтетический материал с ячеистой структурой, напоминающий при укладке соты. Основная функция георешетки заключается в укреплении оснований, армировании откосов и откосов, укреплении поверхности и предотвращении эрозии почвы. Использование ячеистой георешетки обеспечивает достижение ранее предполагаемых функций при ограничении вмешательства в естественную среду.

1528964874 693 georeshetka dlya parkovki innovaczionn

Георешетка изготавливается ​​из пластика, химически нейтрального к компонентам грунта, не растворяется в воде и полностью безопасна для человека и животных.

Ее основным элементом являются ячейки, соединенные друг с другом в секции. Ячейки соединяются сварными швами. В зависимости от применения и потребностей используются разные размеры и высота ячеек.

Поставляется в виде облегченных сложных элементов, что сводит транспортные расходы к минимуму. Отдельные участки ячеистой георешетки соединяются с помощью самозатягивающихся стяжек или металлических скоб.